Холтер показывает 1225 желудочковых экстрасистол, это нормально?

поставили диагноз инфеккционный миокардит выписали лекарства и отправили домой холтер показывает 1225 желудочковых экстрасистол это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Количество экстрасистол превышает нормальное значение, при проблемах с сердцем такие явления ожидаемы. Необходимо посетить кардиолога по месту жительства с выпиской и результатами всех исследований для определения дальнейшей тактики. По совокупности данных будут даны рекомендации. В динамике стоит выполнить биохимию крови, ЭКГ, эхокардиографию.