Хотелось бы узнать точный диагноз

Сделал ЭКГ, врач поставила "блокаду пнпг" без уточнения - полная или неполная. Хотелось бы узнать

Ответы

+1
Здравствуйте.По представленному ЭКГ можно предположить полную блокаду правой ножки пучка Гисса( вы не указали ваши жалобы в покое и при нагрузке). Непременно посетите повторно доктора,если есть объективные жалобы,для получения рекомендаций по терапии.Не откладывайте, это в ваших интересах.