Колет сердце, рука немеет, появляются синяки

Что могут означать эти симптомы: колит сердцe; сосуды постоянно дёргаются; частое онемение конечности до такой степени что не могу управлять (рука например не управляемая при онемении); появление синяков беспричинно;

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, коагулограмма, электрокардиограмма, снимок шейного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с проведения исследований шейно- грудного отделов позвоночника, ЭКГ, клинический и биохимический анализ крови, мочи, коагулограмма. По совокупности полученных данных будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии. Не исключено, что имеет место сочетанная патологи. Непременно приём нейромультивита, наклофена, аскорутина. Более подробно, по результатам исследований