Лечение аритмии

Доброе утро. подскажите пожалуйста. Мерцательная аритмия. Гипертрофия левого желудочка сердца. Ставят 2 недели капельницы - аритмил или аспаркам, коргвикол, метонат. На кардиограмме улучшения малые, только пульс не такой учащенный. Эхо сердца будут только еще делать. Аритмия не проходит. Ритм не настраивается. Может вы знаете, она излечима вообще? Как поддерживать ритм, очень переживаю, ведь это сердце...Спасибо заранее...

Ответы

Здравствуйте. В вашей ситуации необходим стационар. Амбулаторно может не получиться восстановить функцию сердца. Необходимо провести полноценное обследование, непременно купировать мерцательную аритмию( строфантин или дигоксин)