Маточное молочко при синдроме слабости синусового узла 1 типа

здравствуйте.скажите пожалуйста,можно ли при сссу 1 типа принимать маточное молочко.и что ещё можно попить ребёнку 10 лет.спасибо

Ответы

Добрый день. Маточное молочко не противопоказано. Комплексное лечение должен подбирать кардиолог по результатам обследования.

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, уровень гемодинамики. Синдром нельзя лечить. Только в очном формате, после полноценного обследования можно весьи разговор о терапии