Метаболическая терапия

Здравствуйте расскажите пожалуйста что такое кардиометаболическая терапия ?

Ответы

Здравствуйте. Методика дискутабельна , но имеет место быть. Применение препаратов участвующих в обменных процессах при развитии ишемический заболеваний сердца . Используют милдронат, глюкозо- инсулиновую смесь.... Непременно ароведение полноценного исследования , только по результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по проведению терапии