Миокардитический кардиосклероз

Добрый день. Подскажите пожалуйста,правильно ли мне назначили лечение? Мой диагноз: миокардитический кардиосклероз.Блокада левой ножки пучка Гиса. Гипертоническая борлезнь 2 стадии. ХСН первая степень. Назначили:спиронолактон,метопролол сукцинат,лозартан,аторвастатин. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Терапия назначается не по наличию диагноза,а по Степени нарушения . Если у вас возникает сомнение в квалификации доктора,посетите другого специалиста. Комментировать назначения очного врача неправильно. У нас нет данных о вашем состоянии, вашей гемодинамике. Вы даже жалобы ваши не указали