Могут ли быть плохие последствия?

доброе утро,сделано экг, диагноз синус.гипоксия миокарда и брадикардия. можно узнать лечение, причины. и что это за болезнь. могут ли быть плохие последствия?

Ответы

Здравствуйте.Вам бы предоставить скан заключения, подробные жалобы,давность недуга,ваш возраст ,антропометрические данные. Настоятельно рекомендую посетить кардиолога в очном порядке. Представить заключение проведенного исследования и подробную информацию . Относительно последствий. Ежели судить по вашему сообщению,они уже наступили(гипоксия, брадикардия). Н.е следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это верное решение и в ваших интересах.Дополните выполнением клинического анализа крови.

Здравствуйте. Причины могут быть различными, в том числе снижение кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-кардиологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию крови, электролиты, эхокардиографию, холтеровское мониторирование, гормоны щитовидной железы По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.