Может быть препарат не подходит?

На протяжении 8 лет у меня мерцательная аритмия, перенесла 2 инсульта, принимаю регулярно беталок доз.100 в течение дня, однако ритм меньше 100 ударов не бывает, ежедневно. Может быть препарат не подходит и надо сменить?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая отсутствие стабильного результата, вопрос о коррекции терапии правомерен. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-кардиологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены ЭКГ, холтеровское мониторирование, общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не указали о проведенных исследованиях.Непременно выполните исследование суточного мониторирования, узи сердца,непременно выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы, снимки шейно-грудного отдела позвоночника. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить варианты терапии.Это совершенно правильно и в ваших интересах.