Может ли Милдронат вызвать тахикардию?

Может ли милдронат вызвать тахикардию и как понять что причина в нем.?

Ответы

Здравствуйте. Препарат может вызывать тахикардию. Вы не уточнили данные пациента, в связи с чем назначен препарат, в какой лекарственной форме, какой пульс был до начала приема препарата, какой стал на фоне его приема. Необходимо обратиться к врачу, назначившему препарат повторно, сообщить ему о возникших явлениях. По совокупности данных врач определит тактику. При необходимости возможна пробная отмена препарата.

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую не использовать препарат без назначения доктора и предварительного проведения исследований(экг, клинический анализ крови, исследование шейно-грудного отделов позвоночника). По совокупности полученных данных можно определить нуждаемость в проведении терапии. Это правильное решение вашего вопроса. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий