Можно ли делать но-шпу при брадикардии?

Здравствуйте, я беременна на 18 неделе, мне поставили диагноз "брадикардия". Можно ли при ней делать уколы но-шпы?

Ответы

Здравствуйте. Применение любых лекарственных препаратов при беременности должно проводиться строго по назначению врача, к инъекциям это относится особенно Брадикардия не является абсолютным противопоказанием для применения препарата, но при беременности могут быть другие ограничения, например, проблемы с шейкой маки, риск преждевременных родов и т.д. Обратитесь к врачу очно для определения оптимальной тактики.