Можно ли делать плазмотерапию?

Здравствуйте! Можно ли делать плазмотеропию в межпозвонковые грыжи поясничного отдела позвоночника при больном сердце?

Ответы

Здравствуйте. Теоретически может быть возможно. Способ лечения не имеет доказанной эффективности. Для оценки ситуации необходимо иметь всю инфор, в том чисде данные анамнеза, обследованиц - мрт позвоночника, общий анализ крови, какое лечение проводилось и т.д. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу неврологу на прием очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.