Можно ли ей принимать аминокислоту Аргинин в таблетках регулярно?

Здравствуйте , у моей мамы ( 73 года ) ИБС , стенокардия , синусовая аритмия. Все назначенные препараты принимает , но иногда все равно бывают приступы. Можно ли ей принимать аминокислоту Аргинин в таблетках регулярно как биодобавку параллельно с лекарствами ? Я читала , что она улучшает кровоток, понижает АД и помогает при приступе стенокардии .

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата имеет противопоказания и ограничения, поэтому принимать решение совместно с лечащим врачом. При наличии онкологических заболеваний, нарушения углеводного обмена, проблемы с почками и так далее. Прием на постоянной основе не требуется, обычно назначается курсовое лечение на 2-3 недели. Обратитесь к терапевту или кардиологу для коррекции терапии.

Здравствуйте.Вы вполне можете использовать данную аминокислоту совместно с вашей терапией, противопоказаний нет. Ваш доктор должен быть извещен о приеме препарата. Непременно имеет смысл провести исследование клинического и биохимического анализа крови,мочи.Это правильно и в ваших интересах. Разработайте курс терапии препаратом,не следует использовать его бесконтрольно.