Можно ли мне сходить в аквапарк?

31 января была стенокардия, поставили стент. Сейчас иногда бывает аритмия. Можно ли мне сходить в аквапарк?

Ответы

Здравствуйте. Вам не стоит посещать аквапарк. Это достаточно большая нагрузка, и физически, и психоэмоциональна, так же риск травм. Правильно будет обсудить возможный объём нагрузок с Вашим лечащим врачом. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-кардиологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить ЭКГ, биохимию крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вот не советовал бы вам проводить нагрузочные мероприятия. Стенокардия весьма коварна, и определить следующий приступ не представляется возможным.Наличие стента не гарантирует избавление в 100%. Вы вполне можете посетить мероприятие, но не активно, без горок, трюков, и прочего.Поплавать 5-7 минут,полчаса отдых.Необходимо аккуратно обращаться с эмоциями,это достаточно активная нагрузка.

Спасибо.