Можно ли мне заниматься спортом?

Здраствуйте.у меня нашли пролапс ментрального клапана 1 степени с незначительной регургитацией..можно заниматся мне спортом?турники брусья занятий собственным весом?И может ли ему вызывать паническую атаку ?(еще у меня всд )Дмитрий 25лет .

Ответы

−2
Здравствуйте. Профессиональные занятия спортом Вам противопоказаны. Общеукрепляющие, в частности гимнастика, лечебная физкультура, ходьба пешком в легком темпе вполне возможны.

+2
Здравствуйте. То, что у вас "нашли ",имело место все ваши 25 лет, и не очень мешало вам. Так будет и впредь.Не следует злоупотреблять, все должно быть умеренно. Старайтесь не иметь запредельных физических и психо-эмоциональных нагрузок.Этого вполне достаточно для вполне приличного самочувствия.