Можно ли принимать Лазолван?

Можно ли принимать Лозолван, если стоит искусственный клапан сердца, кардиостимулятор, принимается Варфарин

Ответы

Здравствуйте.Вам не следует принимать какие либо препараты самостоятельно. Есть доктор,вам следует посетить его ,предъявить жалобы,рассказать о вашем основном заболевании и принимаемых препаратах.Самостоятельно вы вполне можете промывать нос физраствором, закапывать раствор протаргола 1%, ингаляции отваром ромашки. Это уменьшит кашель.Непременно выполните экг, клинический анализ крови.

Здравствуйте.По показаниям и назначению врача прием препарата в описанной ситуации возможен. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения и хронических заболеваний. Самолечением заниматься в любом случае не стоит.