Можно ли принимать Мельгамму?

Добрый день! Мужу 63 года. Последние 5 лет в связи с диагнозом мерцательная аритмия принимает кордарон 1,5 таблетки ежедневно. Можно ли ему принимать мельгамму, если в противопоказаниях указано нарушение ритма? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали в связи с чем, каким специалистом назначена мильгамма. Прием препарата возможен по согласованию с лечащим врачом и под его наблюдением. Нарушение ритма не является типичным побочным эффектом для препарата, поэтому применение его возможно. Решение доолжно приниматься на основании всех данных анамнеза, анализов и обследований пациента.

Здравствуйте. Установленное заключение нуждается в подтверждении.Вам надлежит провести экг или суточное мониторирование.Если мильгамма назначена неврологом обосновано,вы вполне можете выполнить назначения. Необходимо уточнить цель назначения вам витаминов, ваши жалобы. Старайтесь более подробно сообщать суть ваших проблем.Это правильно и в ваших интересах.

Мильгамма была назначена оттоларингологом, всвязи с жалобами на снижение слуха для приема курсами каждые полгода. Муж не сообщил врачу о наличии у него мерцательной аритмии и о приеме препараты кордарон.