Нарушение сердечного ритма

Здравствуйте . я недавно проходил мед осмотр и у меня оказалось что нарушился сердечный ритм , хотя в прошлом году такого не было да и не болел ни чем травм тоже не было. Из за чего может такое произойти?

Ответы

Здравствуйте Андрей! Очень важно какие нарушения ритма у Вас нашли и сколько Вам лет. не зная хотя бы этого, на Ваш вопрос ответить невозможно.

Здравствуйте. Экг проводят в состоянии покоя. Вполне возможно , перед исследованием вы поднимались по лестнице или недавно пришли. Повторите исследование