Не помешает ли это заключение получить справку для вождения?

Добрый день , сделала узи сердца заключение: уплотнение створок митрального клапана , недостаточность митрального клапана легкой степени выраженности . Лр 1 степени . Тр 1 степени . Камеры сердца не расширены . Глобальная сократительная способность миокарда ЛЖ-ФВ 61% по Simpson. ДЛА среднее 11mmHg, ДЛА сист. 24 mmHg. Рекомендовано ЭХО КГ в динамике . Все это перечисление не помешает мне получить справку для вождения

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, препятствий к получению справки не возникнет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить кардиолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.В вашем случае подобное-находка кардиолога.Вероятнее всего вы и не подозревали о нарушении, жалоб нет. Для проведения учебы и получения водительского удостоверения препятствий нет.В случае, если будут жалобы, непременно посещение кардиолога, выполнение анализа крови клинического ,уровень микроэлементов и витаминов крови.