Обезболивание при сердечной недостаточности

Здравствуйте скажите пожалуйста какие обезбаливающее можно по пить при сердечной недостаточности

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали суть вашей сердечной недостаточности. Это не диагноз. Вы не указали повод для приёма анестетика . Пожалуйста, подробнее о вашей проблеме, тогда можно будет дать полноценную рекомендацию. В потивном случае,принимайте но-шпу. Препарат обладает и спазмолитическим и анальгетическим действием.

Здравствуйте. Возможно использование спазмалитиков, нестероидных противовоспалительных, препаратов других групп. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту.