Обоснованность обследований при болезнях сердца

вы сказали сделать обследование. узи сердца, суточное экг, анализ крови и тд. что будет если я на многое время отложу обследование и лечение?

Ответы

Здравствуйте. То, в какой период времени можно выполнять обследования, зависит от общего состояния и самочувствия. если состояние стабильное, обследования можно делать в плановом порядке. Если жалобы выраженные и частые или постоянные, откладывать обследования не стоит. Определить сроки необходимого обследования и уточнить необходимый его объём можно на очном приеме у врача с учетом жалоб, анамнеза, клинической картины.

Здравствуйте. Вероятнее будет то, что вы не сможете иметь информаци по сути вашей проблемы. Не советую откладывать на долго, это в ваших интересах и совершенно павильно. Если в настоящее время нет острых процессов, вы вполне можете отложить выполнение исследования на короткое время , но провести их необходимо.