Одышка после операции на сердце

Здравствуйте моя дочь 1 год 4 месяц. Ему операция делали на сердца. Диогнез множественый дмпп. После этого оператсия появился отдышка. Помагите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Непременно вызывайте неотложку. В заочном формате мы вам не поможем. В таком возрасте необходимо только стационарное обследование и проведение неотложных мероприятий.