Она не хроническая?

Еще один очень важный вопрос.У меня при приступе было на экг хроническая коронарная недостаточноть.Спустя 2 дня ее уже нету.Получается она не хроническая раз на Экг больше не показала?или после приступа исчезла

Ответы

+1
Здравствуйте.Вам имеет смысл посетить грамотного кардиолога,провести исследования и получить адекватные назначения. Нет смысла в попытках выяснить суть ваших ,весьма странных заключений,которые появляются и исчезают по каким то своим ,неведомым законам. Это правильно и в ваших инересах

Здравствуйте. Возможно, были неточности при снятии или интерпретации ЭКГ во время приступа. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-кардиологу на прием очно со всеми пленками ЭКГ. В плане обследования необходимо выполнить эхо_кардиографию, холтеровское мониторирование, общий и биохимический анализ крови.. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации