Оцените, пожалуйста, состояние сердца по ЭхоКГ
Оцените состояние сердца по ЭхоКГ
Пользователь

Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы, давность жалоб. Представленные исследований не имеют выраженной клинически значимой патологии. Вы предоставили слишком мало данных для оценки общего состояния. Выполните исследование клинического анализа крови,узи сердца, желательно суточное мониторирование.