Подскажите лекарство с минимумом побочных явлений при мерцательной аритмии

Добрый день, подскажите лекарство с минимумом побочных явлений при мерцательной аритмии (правого предсердия) и тахикардии (правого поджелудочка) , бабушке 84 года

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к кардиологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Уважаемая внучка Анна! В очном формате подобрать терапию для пожилого человека сложно, вы же предлагаете это сделать в заочном формате.Если подтверждено развитие мерцательной аритмии, только в отделение, другого варианта нет.Вызов неотложки и в кардиологию.Чем быстрее ,тем лучше. Возможности бабушки весьма ограничены, посему, не откладывайте.

Благодарю! Бабушка уже прошла лечение в больнице, но нам нужно продолжить лечение дома, так как после лекарств появилась сильная слабость( то есть побочные явления)