Помогите расшифровать ЭКГ

Здравствуйте,помогите подалуйста расшифровать ЭКГ Пол:Мужской Возраст:19

Ответы

Здравствуйте. Имеет место увеличение частоты сердечных сокращений в момент обследования до 100 в минуту (возможно, на фоне волнения). Вертикальное положение электрической оси сердца (вариант нормы). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами, выполнить общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы. . По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации