Порок сердца

здравствуете причина болезни пороке сердца 2 степени я ходила по врачам мне говорили какие таблетки пить но нечего не помогло пожалуйста помогите мне какие самый хорошые таблетки пить мне не важно сколько там будет цена )

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы может проводить врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее и сопутствующего лечения. При неэффективности консервативной терапии может встать вопрос об оперативном лечении. Обратитесь на консультацию к кардиологу.

Здравствуйте . Вы не указали суть порока. Без этого невозможно даже предположить вашу проблему. Непременно посетите врача. Выполните суточное мониторирование,клинический анализ крови,УЗИ сердца. Только по результатам исследований можно предположить суть проблемы,подтвердить наличие пороков развития и дать рекомендации