Войти
Через социальные сети:
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Повышается давление, краснеет лицо

Повышается давление, краснеет лицо

Повышается давление, краснеет лицо
лидия
Лидия. мне 63 года врачи мне назначили лекарства энап10; индапамид1,5; аллапинин; варфарин; триметатизидин. И все равно повышается давление, головные боли даже при нормальном давлении, нарушается ритм, лицо горит и становится алым
Ответы
Здравствуйте Лидия! От артериальной гипертонии Вам назначена довольно умеренная терапия (эналаприл+эндапамид). Вполне возможно, что она не достаточна для нормализации артериального давления. Вы ведь не указали уровень артериального давления. К тому же, вполне возможно, что артериальная гипертония - не единственная причина головной боли у Вас. Словом, Вам необходим повторный визит к врачу, который назначил Вам терапию. И не затягивайте с ним. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Гипертоническая болезнь может иметь не только центральный характер, возможна и ренальная гипертензия. Надлежит провести исследования крови, мочи, суточное мрниторирование, уздг сосудов головы и шеи. Разумеется , котроль АД Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4164 человека!