Пояснение заключения исследования работы сердца

Дисфункция трикуспидального клапана, диффузные изменения в миокарде левого желудочка, дополнительная хорда левого желудочка. 18 лет

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований . Имеют место врождённые дефекты развития. Посетите кардиолога с результатами сследований(лучше выполнить суточное мониторирование ,это более детально выявит нарушения.