Препараты после инфаркта

Здравствуйте! Вопрос к кардиологу. Как долго,после инфаркта,принимают плагрил,аторвастатин? Престариум и перинева заменяют друг друга? Спасибо.

Ответы

Добрый день. Длительность приема препаратов определяется результатами анализов в динамике, может быть весьма длительным (годы), лечение корректирует лечащий врач.

Здравствуйте. Все будет зависеть от гемодинамики. Вы не указали возраст, результаты контрольных исследований. Без этих данных даже предполагать нет смысла