Проблема с мочеиспусканием у пожилого человека

добрый день! бабуле 83г. на протяжении недели отек одной руки,затем второй,тепреь ног и живота,слабость с каждым днем..теперь почти не поднимается с кровати.помогите,прошу вас!врач поставил диагноз-сердечно-легочная недостаточность,назначил антибиотики и фурасимид(мочегонное),но мочится очень плохо.что может еще помочь?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации стоит решить вопрос с госпитализацией, обследованием и лечением в условиях стационара. В плане лечения целесообразно назначение кардиотоников, сосудистых препаратов, подбор мочегонных.

Здравствуйте. Вам надлежит взять направление в отделение и по результатам исследований подобрать ей терапию. Амбулаторно можно лишь продолжить лечение. К сожалению,только так