Проблема в роботе сердца

Добрый вечер, мне 25 лет, 2 детей, вот как месяц я заметила, что при некоторых моментах мне становится плохо с сердцем, будто правая сторога сердца резко жжимается и щипит и при этом я немогу сказать ни слова, боль проходит через минуту, а сегодня продлилась дольше, до сих пор щипит в правой стороне сердца. Что это может быть? Буду ждать отзыва...

Ответы

Уважаемая Диляра! Молодые женщины редко имеют проблемы с сердцем (если они, конечно, не врожденные). Но и в случае проблем с сердцем они проявляют себя не так, как Вы их описываете. А боли, которые Вы описываете - "на нервной почве".
врач  ★★★★★

Здравствуйте Диляра! Согласен с Владимиром Андреевичем - Вам нужно к неврологу. Он назначит соответствующую седативную терапию. Без осмотра могу порекомендовать только Валериану или Пустырник.
врач  ★★★★★