Прокомментируете, пожалуйста, результаты ЭКГ по Холтеру

Доброе утро, уважаемые врачи! Прокомментируете пожалуйста результаты экг по Холтеру. Жалоб нет, обследование плановое перед беременностью. Бывает низкий пульс вечером, но чувствую себя хорошо. Такой низкий пульс во сне это опасно? Девушка 23 года , рост 175, вес 63

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, вы пытались приложить к вопросу файл, но его нет. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику. Либо посетите вашего врача.

Здравствуйте.Имеет смысл представить заключение проведенного исследования,ваши жалобы,давность проблемы. Если не получается представить скан, перепишите весьма подробно .После ознакомления непременно прокомментирую и предложу варианты решения .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Вы вполне можете посетить крардиолога,ежели вам так удобно.