Пульс, головокружение, повышение давления

Здравствуйте!2 месяца назад у меня резко подскочило давление 170/100 и пульс 130.на следующий день,в кадровых массах обнаружил ся сгусток крови.прошла все анализы,сделала Фгдс -все в норме.сделала томографию головного мозга и шейного отдела позвонка.диагноз остеохондроз.но мое состояние никак не меняется.давление в норме,но пульс просто бешеный.нет сил,все трясется,кружится голова.мне 26 лет,живу в городе Чебоксары.уже никто не может понять что со мной(((((и даже кордиолог.мучают запоры.может ли это быть на фоне гормонального сбоя???или что то еще...помогите пожалуйста..

Ответы

Здоавствуйте Натилия. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, непременное лечение остеохондроза. Осмотр проктолога( исключить геморрой).