Регулярные боли в области сердца

Здравствуйте. Мне 31 год. Беспокоят регулярные боли в районе сердца и отдающие в руку или в район лопатки. 2 месяца назад делада УЗИ сердца. Поставили ПМК 1 ст. 3,5 мм., дополнительные перегородки и техикардию. Может ли боль быть с этим связана

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно. Непременно выполните исследование шейного отдела позвоночника. Приём наклофена,нейромультивита. Массаж шейно-воротниковой зоны,гель вольтарен после массажа. Непременно проведение магнитотерапиии ДДТ на воротниковую зону. Выполнение гимнастики для шеи. Выполнение рекомендаций позволит вам в значительной степени улучшить ваше самочувствие