Резкие боли в груди

Резко начало болеть грудная клетка, ощущение такие были как будто мне ногой давят сильно. Перевошло в сердце. Я двигаться не могла, ничего не могла это было кошмар, дошла ели до ванной отпустило потом через 5 минут повторилось

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача. В плане обследования нужно выполнить снимки грудного отдела позвоночника, кардиограмму, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Не откладывайте обращение к специалисту.

здравствуйте, вот это было ночью , сейчас сердце болит терпимо

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения экг, суточного мониторирования, не исключена ишемическая "атака". Посетите кардиолога. В плановом порядке можно выполнить исследование грудного о дела позвоночника. Посетите невролога. Если интенсивность боли меняется приперемене положения тела, можно предположить развитие дорсопатии. Ежели нет-это сосудистые проблемы.