Рибоксин

можно ли пропить курс для проф. укрепления сердечной мышцы, рибоксин при гипертонии?

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата возможен по назначению лечащего врача. Самостоятельно принимать его не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных эффектов