Сбой сердечного ритма

Добрый день! Мне 26 лет, я обеспокоена состоянием своего сердца. У меня Пролапс митрального клапана 1 степени, других патологий не выявлено, ЭКГ хорошее, УЗИ тоже ничего смертельного не нашли. тем неменее меня беспокоят приступы замирания или остановки сердечного ритма на несколько секунд, очень неприятное состояние в этот момент, из-за этого очень пугаюсь, боюсь что сердце собьется с ритма и остановится. Что делать,? Меньше года назад носила Холтер, тоже ничего страшного не выявили. Опасно ли это все для жизни? Заранее огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо сдать симптомы не опасны, справиться с ними возможно.

Забыла написать: сдала уже кучу анализов, в том числе на все гормоны, все в норме. Огромное спасибо, здоровья Вам и вашим близким!