Сердечная недостаточность

Здравствуйте скажите пожалуйста какие лек припараты принимать при сердечной недостаточности ?и как это лечить вообще?

Ответы

Здравствуйте. Сердечная недостаточность-не диагноз. Проведите полноценное обследование,по результатам -посеите кардиолога. Вам будет установлен ваш диагноз и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте. Начните с выполнения суточного мониторирования,клинического анализа крови,мочи

Здравствуйте. Назначаются препараты для улучшения сократимости сердца, улучшения гемодинамики, мочегонные и т.д. конкретную схему подбирает врач кардиолог на очном приеме по результатам всех обследований.