Сердечные отклонения у ребенка

Здравствуйте. Прошу вас очень помочь нам. У нас странная ситуация началась она когда сыну было 1 месяц. В месяц делали узд сердца. Заключение клапанный стеноз легочной артерии. Незначительная регургитация на клапане. Мембранозный дефект медюелудочковой перегородки.дисфункция трикуспидального клапана. Ускорение кровотока в нисходящем отделе дуги аорты.доп хорда а полости желудочка. После этого начали наблюдаться у кардиолога и врачи у нас выявили высокое артериальное давления до 145.90. Щас нам 6 месяцев все продолжается а том же духе обследовали с ног до головы. Голову,почки,сердца. Причину не находят. Проходили обследование в Москве. Тут нашли только по сердцу: открытое овальное окно. Ускорение кровотока в стволе легочной артерии и нисходящей части дуги аорты. Умеренная митральная регургииация. Дисфункция трикспидального клапана и клапана легочной артерии. Аномально расположена хорда в полости левого желудочка. Увеличение левого желудочка сердца. Посоветуйте пожалуйста что нам делать

Ответы

Здравствуйте!В вашем случае необходимо наблюдаться у детского кардиолога и получить консультацию кардиохирурга.Ребёнок нуждается в лекарственной терапии для стабилизации показателей артериального давления.Рекомендую получить специализированную помощь в стационаре и дальнейшее наблюдение у специалиста.
врач  ★★★★★