Сильная одышка

здравствуйте. мне 37 лет. болею хобл более5 лет. сильная одышка при физ нагрузках, ходьбе. можно ли от нее избавиться или хотябы уменьшить физ упражнений (пробежки, прыжки на скакалке )? за ранее спасибо. дмитрий

Ответы

Здравствуйте. У нас нет данных отсостоянии вашего здоровья, функции внешнего дыхания, гемодинамики. Вопросы о физических упражнениях и методах реабилитации можно решать только в очном формате