Тахикардия

Привет.у мя проблема сердце тахикардия средней?Не сплю..

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо сдать гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), электрокардиограмму. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда Вам следует обратиться к неврологу. Если Вы подвержены стрессам, начните прием валерианы или пустырника, курсом 2-4 недели.

Здравствуйте. Начните с проведения суточного мониторирования( холтер),клинического исследования крови. Непременно снимки грудного отдела позвоночника. С результатам исследований посте вашего доктора( в зависимости от выявленой патологии