Тахикардия

Добрый день! Скажите чем лучше лечить тахикардию! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Для начала стоит выяснить причину. Стоит сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), электрокардиограмму, по результатам посетить терапевта. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу. Если имеется фактор стресса, можно начать прием валерианы или пустырника, курсом 2-4 недели.

Здравствуйте. Прежде чем что либо лечить,необходимо провести исследование и выяснить причину . Непременно выполните исследование экг,уровень гормонов щитовидной железы. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии