Учащенный пульс при движении
Доброе время суток. Беспокоит учащенный пульс (до 140)при наклонных вперед и при резких движениях. Боли в груди с лева. С сердцем все в норме. (Стеноз ПМЖА 50% в средней трети) стресс эхо отрицательный.электрошокеры осиновые изменения левого желудочка ЭКГ признаки ранней реполяризации
Пользователь

Здравствуйте. Непременно снимки грудного отдела позвоночника, уровень гормонов щитовидной железы, суточное мониторирование. По результатам вас должен осмотреть офильный специалист( невролог либо кардиолог
Добрый день. Обратитесь к кардиологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Сдайте биохимический анализ крови, холтеровское мониторирование.