Участились приступы тахакардии

Здравствуйте! У моей мамы тахакардия.Ей 51 лет.В молодости приступы были у неё очень редко,но с годами приступы участились.Большинство времени врачи не могли восстановить сердца от приступа.Ей делали укол в вену "изоптин". Ранше изоптин помогал маме,а теперь уже и не помогает.Обращались к врачам,профессорам ,кордиологам.Они исследовали,но ничего не могут найти,говорят что у неё в сердце всё впорядке,а от чего начинаются приступы они не могут найти.Прошу вас помогите разобраться в чём деле .Если вы сможете конкретно тахакардию,то мы можем приехать к вам. Спасибо вам огромное за внимание!

Ответы

Здравствуйте Имран. Простите покорно, не имея никаких данных о состоянии здоровья вашей мамы даже фантазировать сложно. Приступы тахикардии могут возникать по многим причинам. Вполне возможно имеются дополнительные очаги возбуждения( но это должно иметь отражение а экг)