Ухудшение после лечения тахикардии

Здравствуйте, у меня такая проблема, моему деду поставили диагност синусовая тахикардия, (не с первого раза) прописывали лечения в итоге состояние ухудшилось на нет. Сейчас пульт около 200 левая часть почти не работает(рука в частности), жалобы на боль в голове и и во всем теле(9 лет назад была трепонация черепа) ташкентские врачи не в состоянии помочь в виду их криворускости и ббезграмотности. Решил обратиться к вам. Все экг есть

Ответы

Уважаемый Артем! Синусовая тахикардия - это нормальный ритм сердца, но с частотой более 90 в 1 минуту. Например: человек пробежал, его сердце стало биться чаще - вот это и есть терапевт и невролог. По ЭКГ в этой ситуации, боюсь, вряд ли можно делать какие-то выводы.