Задыхаюсь лежа на спине

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста проблемма такая-задыхаюсь лежа на спине и какая та тяжесть в груди.анализы такие как кровь из пальца,моча,кал были мною сданы сказали что все в норме.Рентген позвоночника показал искревление, и смещение позвоночных диской,кровь из вены показал что повышен гимоглобин,мой врач открещивается говорит что это сердце,отправил к кардиологу,я рассказал ему симптому то что внизу груди как бы под сердцом покалывания,она сказала что это меокардит или тахикардит выписала лекарства а мне ни как не лучше,даже не мнего хуже.что делать подскажите.пожалуйста страшно до ужаса спать и задыхаться и не знать что происходит.спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ сердца, кардиограмма, ревматологические пробы. По результатам посетите кардиолога повторно для уточнения диагноза и определения тактики.

Здравствуйте. Вам надлежит посетить невролога и приступить к полноценной терапии. Биохимический витамины грВ.