Замирает сердце

Здравствуйте. Что такое может быть иногда лежишь на спине и сердце будто замирает и потом будто реще начинает биться не очень приятное ощущение.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причин симптомов необходимо посетить терапевта или кардиолога очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе электролиты, магний, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), электрокардиограмма, холтеровское мониторирование, эхокардиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.