Жалобы на проблемы с сердцем

Здравствуйте, мне 14 лет,рост 163 см,вес 43 кг. Дело в том что ,у меня начало беспокоить сердце.Сначала все началось в марте Я лёг спать и почувствовал сильное сердцебиение и раз паниковался,ладно выпил магнелис ,меня успокоило я проснулся и у меня сильная тяжесть в груди-еще было немного трудно дышать,думал что задохнусь и вот у меня было это где то так недели 2-3,было очень страшно.В итоге у меня это прошло и спустя месяца 2-3 у меня опять такое началось, появилось пульсация в области пупка и печени, падает давление ,днем было 77,иногда кружится голова и я очень боюсь,ходил в поликлинику, сказали что у меня может что-то быть с щитовидной железой и дали мне направление к эндокринологу и неврологу, мы с мамой поехали ,сказали что запись только 30 числа..увы И я очень боюсь, что мне делать?у меня такое каждый день,у меня раньше такого не было, когда я об этом вспоминаю ,мне сразу становится плохо и голова кружиться. Боюсь что упаду в обморок.

Ответы

Здравствуйте. Психоэмоциональный фон вносит вклад в ваше состояние, постарайтесь не думать об этом. Можно начать прием глицина по 1 таблетке три раза в день под язык. Старайтесь соблюдать режим, достаточно спать, гулять, исключите гаджеты и телевизор. Для уточнения ситуации в плане обследования общий анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, ЭКГ.