Желудочковая недостаточность

Расскажите коротко про Остро левожелудочковую недостаточность(определение,этиология,патогенез,лечение)

Ответы

Здравствуйте. Намного удобнее будет Вам воспользоваться справочной литературой, чем довольствоваться конспективным изложением. Учебники по клинической терапии предоставляют исчерпывающую информацию.

Здравствуйте . Простите покорно,это не образовательный портал. Ежели вас заинтересовала кардиология,поступайте в мединститут и учитесь. Второй вариант -поисковик . Загуглите вопрос и вам дадут полную информацию.